Clip de revers en or gris et or jaune, de forme triangulaire, orné d'une plaquette ovale de jade finement repercé dans un encadrement rayonnant serti de baguettes en onyx. Signé André SCHWOB. Vers 1930. Haut.: 3 cm. Poids brut: 8,4 g