Lot n° 45

Paul Jean Baptiste LAZERGES (1845-1902)

Estimation :

La caravane, 1900 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 35.5 x 28.5 cm - 14 x 111/4 in. Oil on panel, signed and dated lower left