Lot n° 41

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune marocaine assise, 1951 Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à gauche 56.5 x 66 cm - 221/4 x 26 in. Mixed media on paper, signed, dated and dedicated lower left