Amir TIMERGALEEV (né en 1955) École russe Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
«Tempête-Diner» 1986 Huile sur toile,monogrammée et datée en bas à droite et titrée au dos 50 x 70 cm - 193/4 x 271/2 in. Oil on canvas, monogramed and dated lower right, titled on reverse