Lutins à la flûte et au violon, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 60 x 50 cm - 231/2 x 191/2 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse Provenance: Collection privée, France