Olga MEDVEDEVA (née en 1956) École russe Automne,... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos en cyrillique 70 x 80 cm - 271/2 x 311/2 in. Oil on canvas, signed, titled and dated in cyrilic on reverse