Lot n° 11

Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876-1945)

Résultat :
Estimation :

Venise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 39.5 x 49.5 cm - 151/2 x 191/2 in. Oil on panel, signed lower left