Attribué à Aleksei Petrovich BOGOLIUBOV (1824... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Côte rocheuse, Veules, Normandie Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite 65 x 92 cm - 251/2 x 361/4 in. Oil on canvas, signed lower left and situated lower right