Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Icône Vierge à l'enfant couverture en métal argenté présentant les habits et les auréoles en repoussé. Vierge encadrée de 10 personnages représentant Dieu le Père et les Pères de l'église. Début XX° siècle 29,4 x 23,8 cm (quelques accidents à la peinture)