Lot n° 34

Jean-René BAZAINE (1904-2001)

Estimation :

«Hollande» Texte de Jean Tardieu, Maeght éditeur, 1962 On y joint une lithographie par Jean Bazaine signée, datée de 1961 et justifiée 15/100