Lot n° 32

Jean-René BAZAINE (1904-2001)

Estimation :

Abstraction, 1959 Eau-forte en couleurs Signée, datée et justifiée HC 5/30 Avec un envoi. Cachet sec Crommelynck 23 x 15 cm