Jean-Claude NOVARRO
VASE OVOÏDE, 1999
VASE en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude NOVARRO
VASE OVOÏDE, 1999
VASE en cristal multicouche et son bouchon composés d'une première couche de cristal vert, bleue, rose et feuille d'or recouverte d'une couche en cristal dépoli à motif translucide de papillons.
Signé en daté sur le revers
H 29 cm