Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Dominique ANTOINE LAMPE A POSER en acier galvanisé, laqué et dalles de verre collées et gravées d'un motif floral et d'un lézard. Monogrammé et daté H 20, L 105, P 9 cm