Dominique ANTOINE
LAMPE A POSER en acier galvanisé,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Dominique ANTOINE
LAMPE A POSER en acier galvanisé, laqué et dalles de verre collées et gravées d'un motif floral et d'un lézard.
Monogrammé et daté
H 20, L 105, P 9 cm