GASTRONOMIE Berchoux : la Gastronomie. Giguet... Lot 347
Résultat :
Estimation :
[GASTRONOMIE] Berchoux : la Gastronomie. Giguet et Michaud, 1805.
In-16 demi-veau brun d'ép., dos lisse orné, tranches marbrées (Qq.Belle exemplaire en reliure romantique de ce classique.
Illustré de deux planches hors texte.