Lot n° 347

Résultat :
Estimation :

[GASTRONOMIE] Berchoux : la Gastronomie. Giguet et Michaud, 1805. In-16 demi-veau brun d'ép., dos lisse orné, tranches marbrées (Qq.Belle exemplaire en reliure romantique de ce classique. Illustré de deux planches hors texte.