VERLAINE : Odes en son honneur.
Ed. du Bélier,... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Ed. du Bélier, 1948.
In-folio en ff. sous emb.
Edition illustrée de lithographies originales en couleurs de Touchagues. Ex ; num. sur vélin de Lana.