Lot n° 298

Résultat :
Estimation :

LECUIRE (P.) : Cortège. Paris, Pierre Lecuire, 1959. In-folio en feuilles. Chemise, étui. Illustré de 23 planches et une couverture en couleurs de LANSKOY. Envoi autographe signé de Pierre Lecuire à Maurice Beaufumé, le coloriste de l'ouvrage. Prospectus en anglais du même ouvrage avec envoi autographe monogrammé daté de 1977. Joint une planche supplémentaire.