GUILEZ (A.E.) : Quarante croquis de guerre. Préface... Lot 292
Résultat :
Estimation :
GUILEZ (A.E.) : Quarante croquis de guerre. Préface de Luc-Olivier Merson.
In-8 broché (dos usé avec manques)
Tirage limité à 300ex., celui-ci sur vélin.
Reproduction de ces croquis exécutés pendant la Grande Guerre.