DANIEL-ROPS : Jésus en son temps. Deux-Rives,... Lot 272
Résultat :
Estimation :
DANIEL-ROPS : Jésus en son temps. Deux-Rives, 1954.
In-4 reliure cuir estampée de l'éditeur.
Edition illustrée de lithographies originales en couleurs d'Albert Decaris. Ex. sur Vélin.