Lot n° 272

Résultat :
Estimation :

DANIEL-ROPS : Jésus en son temps. Deux-Rives, 1954. In-4 reliure cuir estampée de l'éditeur. Edition illustrée de lithographies originales en couleurs d'Albert Decaris. Ex. sur Vélin.