Lot n° 32

Georges GARDET (1863 - 1939)

Estimation :

Cerf. Bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse, fondeur Barbedienne. H.: 33,5 cm - L.: 24 cm Sur un contre socle en noyer mouluré