Service en porcelaine de Limoges HAVILAND à décor... Lot 1 D
Résultat :
Estimation :
Service en porcelaine de Limoges HAVILAND à décor de palmes comprenant: 8 assiettes à dessert, 12 assiettes, 6 assiettes creuses, 1 soupière (accidents)