Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
VIGNY (A. de) : Stello. 20 burins originaux de Édgar Vieuxblé.
Paris, Éryx, 1953.
In-4 en feuilles, chemise, étui.
Tiré à 483 exemplaires. 1/175 avec une suite avec remarques en un état sur vélin.
Exemplaire signé par l'illustrateur.