Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

VIGNY (A. de) : Stello. 20 burins originaux de Édgar Vieuxblé. Paris, Éryx, 1953. In-4 en feuilles, chemise, étui. Tiré à 483 exemplaires. 1/175 avec une suite avec remarques en un état sur vélin. Exemplaire signé par l'illustrateur.