FERRAND A. Théorie des Révolutions, rapprochée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Imprimerie Royale, 1817. 4 vol.
In-8 veau raciné d'ép., dos lisse orné (qq. épidermures avec manques de cuir sur les plats)
Avec une table générale et analytique.
Bon exemplaire.