NUS FEMININS, Afrique du Nord. Quatre épreuves:... Lot 47
Résultat :
Estimation :
NUS FEMININS, Afrique du Nord. Quatre épreuves: A/Trois épreuves du studio L.C., vers 1910. Tirages argentiques d?époque, environ 14,8 x 19,6 cm. Monogramme ??L.C.?? dans les épreuves. B/GARRIGUES. Danseuse arabe, vers 1880. Tirage albuminé d?époque, 25,7 x 19,5 cm, collé sur carton. Légende et crédit dans l?image