BAGUE en or gris sertie d'un saphir, les épaulements... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris sertie d'un saphir, les épaulements pavés de diamants baguettes. La monture est repercée que quatre coeurs latéraux Poids brut: 4, 3 g Tour de doigt: 54