BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline... Lot 5
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune sertie d'une large cornaline rectangulaire, la surface bombée ornée d'une étoile à quatre branches en or ornée de diamants en ligne Travail de la maison MAUBOUSSIN Poids brut: 12 g Tour de doigt: 49,5