Lot n° 34

Charles LAPICQUE (1898 - 1988)

Estimation :

«Petit bois en Bretagne» Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 57 en bas au milieu, contresignée et titrée au dos Haut.: 50 cm - Larg.: 61 cm