D'après Henri de TOULOUSELAUTREC (1864 - 1901... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
La clownesse assise Lithographie en couleurs réalisée d'après l'estampe du maître, épreuve portant cachet de la signature, numérotée CXXXIII/CCLXXV Haut.: 60 cm Larg.: 46 cm