Lot n° 46

MARIJAC

Résultat :
Estimation :

Pat'Ambois, Capitaine Pirate, 4 planches originales à l'encre de Chine pour cette histoire de trésor publiée vers 1935. Planches 24 x 32, chacune signée (planches remontées, numérotées 7 à 10 ).