Edith Piaf: Maquette originale pour une affiche des disques «Columbia» ( reproduite au dos du cadre ), gouache signée « d'après KIFFER» en bas à droite, encadrée, à vue 40x 60.Très expressif travail de la part d'un célèbre affichiste et peintre - favori d'Edith Piaf comme de Maurice Chevalier.