Lot n° 20

René FOLLET ( né en 1931 )

Résultat :
Estimation :

Les Ailes de Peter Pan, gouache originale pour cette illustration montrant la mise en scène de cette oeuvre mythique par J.M.Barrie. Monogrammée et datée 93 en bas à droite, 38 x 47.