LOUIS DE BERTON DES BALBES, MARQUIS DE CRILLON, PAIR DE FRANCE, MARÉCHAL DE CAMP, père de la Princesse et Duchesse de Polignac Huile sur toile ovale. Haut.: 57 cm - Larg.: 45,5 cm Cadre mouluré doré