Lot n° 55

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Estimation :

JEUNE FEMME ASSISE DANS UN PAYSAGE Huile sur toile (toile et chassis d'origine). Haut.: 120 cm - Larg.: 92,5 cm Important cadre anglais en bois sculpté, ajouré et doré du XVIIIe siècle