JEUNE FEMME AU MARCHÉ AUX POISSONS Huile sur panneau parqueté portant une signature "Steen pinxit". Haut.:: 48 cm - Larg.: 39 cm Cadre feuillagé en chêne doré du XVIIe siècle (retaillé)