M. DE MADRAZZO DANS LES JARDINS DE Mme ERNESTA... Lot 32
Résultat :
Estimation :
M. DE MADRAZZO DANS LES JARDINS DE Mme ERNESTA STERN AU CAP MARTIN Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté 1911. (Insolé). Haut.: 19,8 cm - Larg.: 15,5 cm