L'EMPEREUR À COMPIÈGNE, 1865 Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, situé Chantilly, daté "10 sept 1925", et dédiccé à Magda Murat. Haut.: 34 cm - Larg.: 23,5 cm