AYSAGE DE MONTAGNE AU CHALET - PAYSAGE À L'ÉPERON FORTIFIÉ Paire d'aquarelles, l'une signée en bas à gauche. (Insolées). Haut.: 22,5 cm - Larg.: 15,5 cm. Cadres dorés perlés