Lot n° 17

ATTRIBUÉ À TIBERIO TITI (1573 - 1627)

Estimation :

Portrait de jeune garçon et son chien Huile sur toile, rentoilée. Annoté «Aetatis suae anno 11» (usures, restaurations). H_116,5 cm L_81 cm