Lot n° 81

Peter KLASEN (né en 1935)

Estimation :

Serrure, 1974 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_114 cm L_146 cm Provenance: - Galerie Beyeler, Bâle - Galerie Christian Cheneau, Paris