Lot n° 36

CHINE - Epoque TANG (618 - 907)

Résultat :
Estimation :

Quatre statuettes en terre cuite, trois émaillées beige et une avec des traces de polychromie: - Trois jeunes femmes debout. - Un gardien debout. H.: entre 21 et 28 cm. Restaurations