CHINE - Epoque HAN (206 av. J.C - 220 ap. J.-... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Petit pot de forme balustre en terre cuite émaillée brun, à décor en relief sous la couverte d'une frise d'animaux et d'un cavalier. H.: 13 cm. Eclats au col