Lot n° 32

Estimation :

Boîtier de montre pour le marché turc en émail translucide polychrome sur fond guilloché, lunette émaillée. D. 48mm. Un cadran en émail bleu foncé avec chiffres en or pour le marché turc. D. 47mm.