Paire de Caprices romains Plume et aquarelle sur papier. Cerné d'un trait noir. H. 15,3 cm ; L. 28 cm Signature de l'artiste en bas à droite. Cadres du XVIIIe siècle. Provenance : - Paris, collection Ballard. Est. : 3000/4000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT