facebook
Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de Caprices architecturaux
Gouache sur papier. H. 47 cm ; L. 33,5 cm
Cadres XVIIIe siècle
Provenance :
- Paris, Galerie de la Scala, 1995.
Est. : 5000/6000 euros
Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT