Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Couple de bergers déposant des offrandes à l'Amour Plume, encre brune et lavis brun ; H. 29 cm ; L. 25,7 cm Signé et daté en bas à droite : "J.M. Moreau 1761". Provenance : - Paris, Christie's, 23/06/2009, lot 67. Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT Est. : 1500/2000 euros