Deux grands portraits: Emmanuelle Riva et Jean-Louis Trintignant Paris, années 1960 Très grands tirages argentiques d'époque (2), env. 670x495 mm, montés (1), légendés, signés au pochoir. Cannes 2012. Prix d'interprétation féminine et masculine pour «Amour» de Michael Haneke