Équipe du tournage des Misérables, Antibes, juillet 1933 Tirage argentique d'époque crénellé, 84x114 mm, papier agfa lupex, légendé, daté. L'équipe technique du film - dont le directeur de la photographie Jules Kruger et Raymond Bernard en haut des marches - avec, au centre, les trois caméras Pathé