Programmes de théâtre. Un lot par Hermann-Paul, Ibels (Les Fossiles; Boubouroche - Valet de coeur) Müller, A. Truchet. Lithographie; gillotage. Formats divers. Aitken 15, 19, 30, 95 et 97. Impression en couleurs. Bonnes épreuves. Traces de plis et menus accidents. Ens. 5 p