Marguerite à l?église. Pl. pour Faust. 1828. Lithographie. 225 x 270. Delteil, Strauber 70 (iii/v). Très belle épreuve, l?adresse de Motte effacée, avant son remplacement par celle de Villain. Quelques rousseurs. Petites traces de colle en tête au verso. Toutes marges