Les Harpies. 1895. Eau-forte, vernis mou et gravure au soufre. 178 x 130. Soubiran 60. Superbe épreuve sur japon, dédicacée à la mine de plomb «à Monsieur Hary Prins Hommage affectueux» et signée. Toutes marges