Estampes modernes. Un fort lot par ou d?après Berchmans, Besnard, Chahine, Ciry, Decaris, Dunoyer de Segonzac, Florian, Goerg, Heyman, Ch. Jacque, Laboureur, Puvis de Chavannes, Rassenfosse, Renouard, Soulas, Villon, Waroquier, Willaume, etc. Eau-forte; burin; lithographie; bois gravé... Très belles épreuves, certaines signées. Ens. 30 p. env